T489B106M006ATE3K0
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T489B106M006ATE3K0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T489B106M006ATE3K0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T489B106M006ATE3K0 |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP TAN 10UF 20% 6V 3528-21 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.64 | $0.451 | $0.297 | $0.22 | $0.187 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 6.3V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Серии: | T489 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 1411 (3528 Metric) |
| Другие названия: | 399-11971-1 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Производитель Код размера: | B |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.083" (2.10mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 3 Ohm |
| Подробное описание: | 10µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm |
| емкость: | 10µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T489B106M006ATE3K0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T489B106M006ATE3K0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T489B106M006ATE3K0. Цена и время за выполнение T489B106M006ATE3K0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


