T489D107M010ATE440
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T489D107M010ATE440 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T489D107M010ATE440 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T489D107M010ATE440 |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | CAP TANT 100UF 20% 10V 2917 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.988 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 10V |
|---|---|
| Тип: | Molded |
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Серии: | T489 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2917 (7343 Metric) |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 25 Weeks |
| Производитель Код размера: | D |
| Срок службы @ Temp.: | 2000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.122" (3.10mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| Интенсивность отказов: | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 440 mOhm @ 100kHz |
| Подробное описание: | 100µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 440 mOhm @ 100kHz |
| емкость: | 100µF |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T489D107M010ATE440, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T489D107M010ATE440 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T489D107M010ATE440. Цена и время за выполнение T489D107M010ATE440 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


