T50IDH0C2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50IDH0C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50IDH0C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T50IDH0C2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | DOUBLE HEAD TIE 12"L 50LB BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.74 | $0.673 | $0.606 | $0.538 | ||
| 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.488 | $0.471 | $0.448 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Double Head, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.185" (4.70mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 1436-1506 T50IDH |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 12.00" |
| Длина - фактическая: | 1.000' (304.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Double Head, Locking Black 0.185" (4.70mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.000' (304.80mm) |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T50IDH0C2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T50IDH0C2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T50IDH0C2. Цена и время за выполнение T50IDH0C2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

