T50IDH0HSM4
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50IDH0HSM4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50IDH0HSM4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T50IDH0HSM4 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | T50IDH BLK HS DBL-HD TIE 12" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.399 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Double Head, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.185" (4.70mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина - Приблизительная: | 12.00" |
| Длина - фактическая: | 1.001' (305.00mm) |
| Особенности: | Halogen Free, Heat Stabilized |
| Подробное описание: | Double Head, Locking Black 3.00" (76.20mm) 0.185" (4.70mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.001' (305.00mm) |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 3.00" (76.20mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T50IDH0HSM4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T50IDH0HSM4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T50IDH0HSM4. Цена и время за выполнение T50IDH0HSM4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

