T50RSF0C2
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50RSF0C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50RSF0C2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T50RSF0C2 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | PUSH MOUNT TIE 8.3"L 50LB BLACK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.492 | $0.449 | $0.428 | $0.353 | ||
| 2500 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
| $0.321 | $0.31 | $0.289 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.185" (4.70mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 100 per Pkg |
| Другие названия: | 1436-1501 T50RSF(U) |
| Тип установки: | Push Mount, Arrowhead |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 8.25" |
| Длина - фактическая: | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Black 1.73" (44.00mm) 0.185" (4.70mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| цвет: | Black |
| Bundle Диаметр: | 1.73" (44.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T50RSF0C2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T50RSF0C2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T50RSF0C2. Цена и время за выполнение T50RSF0C2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

