T50RTM25E8HM4
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50RTM25E8HM4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T50RTM25E8HM4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T50RTM25E8HM4 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CBL TIE RELEASEABL GRY 50LB 8.5" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.291 | $0.273 | |||
| 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | |||
| $0.264 | $0.246 | $0.237 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Releasable |
|---|---|
| Ширина: | 0.185" (4.70mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 1000 per Pkg |
| Другие названия: | 1436-1153 T50RTM25E |
| Тип установки: | Push Mount, Fir Tree |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 8.50" |
| Длина - фактическая: | 0.702' (214.00mm, 8.43") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Heat Stabilized, Impact Modified, UV Resistant |
| Подробное описание: | Standard, Releasable Gray 1.97" (50.00mm) 0.185" (4.70mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.702' (214.00mm, 8.43") |
| цвет: | Gray |
| Bundle Диаметр: | 1.97" (50.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T50RTM25E8HM4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T50RTM25E8HM4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T50RTM25E8HM4. Цена и время за выполнение T50RTM25E8HM4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


