T850-8G-TR
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T850-8G-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T850-8G-TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T850-8G-TR |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | AID THYRISTOR TRIAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.421 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 800V |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 1.2V |
| Тиристорный Тип: | Alternistor - Snubberless |
| Поставщик Упаковка устройства: | D2PAK |
| Серии: | Snubberless™ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 31 Weeks |
| Подробное описание: | TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 8A Surface Mount D2PAK |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 8A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 80A, 84A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 75mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 50mA |
| конфигурация: | Single |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T850-8G-TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T850-8G-TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T850-8G-TR. Цена и время за выполнение T850-8G-TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




