T85HFL40S05
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T85HFL40S05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить T85HFL40S05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | T85HFL40S05 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE GEN PURP 400V 85A D-55 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $36.792 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 400V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | D-55 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 500ns |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | D-55 T-Module |
| Другие названия: | *T85HFL40S05 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Standard |
| Подробное описание: | Diode Standard 400V 85A Chassis Mount D-55 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 20mA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 85A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить T85HFL40S05, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить T85HFL40S05 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали T85HFL40S05. Цена и время за выполнение T85HFL40S05 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





