TC7SZ07FE,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SZ07FE,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SZ07FE,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7SZ07FE,LJ(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V ESV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.306 | $0.238 | $0.18 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.127 | $0.102 | $0.078 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.65 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | ESV |
| Серии: | TC7SZ |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-553 |
| Тип выхода: | Open Drain |
| Другие названия: | TC7SZ07FELJ(CTDKR TC7SZ07FELMDKR TC7SZ07FELMDKR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество элементов: | 1 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 1 Element 1 Bit per Element Open Drain Output ESV |
| Ток - Выходной High, Low: | -, 32mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7SZ07FE,LJ(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7SZ07FE,LJ(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7SZ07FE,LJ(CT. Цена и время за выполнение TC7SZ07FE,LJ(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
