TC7SZ08F,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SZ08F,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7SZ08F,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7SZ08F,LJ(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC GATE AND 1CH 2-INP SMV |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | $0.31 | $0.242 | $0.183 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.129 | $0.103 | $0.079 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SMV |
| Серии: | TC7SZ |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-74A, SOT-753 |
| Другие названия: | TC7SZ08F(T5LJFTCT TC7SZ08F(T5LJFTCT-ND TC7SZ08F(T85LF)CT TC7SZ08F(T85LF)CT-ND TC7SZ08F(TE85LF)CT TC7SZ08F(TE85LF)CT-ND TC7SZ08F,LJCT TC7SZ08F,LJCT-ND TC7SZ08FFCT TC7SZ08FFCT-ND TC7SZ08FLJ(CTCT TC7SZ08FLJCT TC7SZ08FLJCT-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 2 |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 4.5ns @ 5V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Тип логики: | AND Gate |
| Логический уровень - низкий: | - |
| Логический уровень - высокий: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | AND Gate IC 1 Channel SMV |
| Ток - Quiescent (Макс): | 2µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 32mA, 32mA |
| Номер базового номера: | 7SZ08 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7SZ08F,LJ(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7SZ08F,LJ(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7SZ08F,LJ(CT. Цена и время за выполнение TC7SZ08F,LJ(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
