TC7WH14FU(TE12L)
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WH14FU(TE12L) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WH14FU(TE12L) с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7WH14FU(TE12L) |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC INVERTER SCHMITT TRIPLE 8SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Разбивка: | SM8 |
|---|---|
| тайминг: | 8mA, 8mA |
| Shell Стиль: | 2 V ~ 5.5 V |
| Серии: | TC7WH |
| Вход триггера Шмитта: | 2.2 V ~ 3.85 V |
| Статус RoHS: | Digi-Reel® |
| Соотношение - S / H: ADC: | 3 |
| поляризация: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Другие названия: | TC7WH14FUTDKR |
| ориентация: | 3 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество битов на элемент: | Inverter |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | TC7WH14FU(TE12L) |
| Логический уровень - высокий: | 0.9 V ~ 1.65 V |
| Особенности: | Schmitt Trigger |
| Расширенное описание: | Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger SM8 |
| Описание: | IC INVERTER SCHMITT TRIPLE 8SSOP |
| Ток - Quiescent: | 10.6ns @ 5V, 50pF |
| CMRR, PSRR (Typ): | 2µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7WH14FU(TE12L), использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7WH14FU(TE12L) PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7WH14FU(TE12L). Цена и время за выполнение TC7WH14FU(TE12L) в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
