TC7WH157FU,LJ(CT
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WH157FU,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WH157FU,LJ(CT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7WH157FU,LJ(CT |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC MULTIPLEXER DIGITAL SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.085 | $0.08 | $0.073 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.068 | $0.061 | $0.059 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение Источник питания: | Single Supply |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 5.5 V |
| Тип: | Multiplexer |
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 |
| Серии: | TC7WH |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Другие названия: | TC7WH157FU(TE12L,F TC7WH157FU(TE12L,F) TC7WH157FU,LJ(CB TC7WH157FULJ(CTTR TC7WH157FUTE12LF TC7WH157FUTE12LFTR TC7WH157FUTE12LFTR-ND TC7WH157FUTFTR TC7WH157FUTFTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Независимые цепи: | 1 |
| Подробное описание: | Multiplexer 1 x 2:1 SM8 |
| Ток - Выходной High, Low: | 8mA, 8mA |
| схема: | 1 x 2:1 |
| Номер базового номера: | 7WH157 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7WH157FU,LJ(CT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7WH157FU,LJ(CT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7WH157FU,LJ(CT. Цена и время за выполнение TC7WH157FU,LJ(CT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
