TC7WT125FUTE12LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WT125FUTE12LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WT125FUTE12LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7WT125FUTE12LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC BUS BUFFER DUAL NON-INV SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.171 | $0.16 | $0.149 | $0.141 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии: | 2 |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | SM8 |
| тайминг: | 6mA, 6mA |
| Shell Стиль: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Серии: | TC7WT |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| поляризация: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | TC7WT125FU (TE12L,F TC7WT125FU(TE12L,F TC7WT125FU(TE12L,F) TC7WT125FUTE12LFTR TC7WT125FUTFTR TC7WT125FUTFTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество битов на элемент: | Buffer, Non-Inverting |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | TC7WT125FUTE12LF |
| Тип ввода: | - |
| Расширенное описание: | Buffer, Non-Inverting Element 1 Bit per Element Push-Pull Output SM8 |
| Описание: | IC BUS BUFFER DUAL NON-INV SM8 |
| Ток - Выходной High, Low: | 1 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7WT125FUTE12LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7WT125FUTE12LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7WT125FUTE12LF. Цена и время за выполнение TC7WT125FUTE12LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
