TC7WU04FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WU04FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TC7WU04FU,LF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TC7WU04FU,LF |
|---|---|
| производитель | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Описание | IC INVERTER 3CH 3-INP SM8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.114 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SM8 |
| Серии: | TC7WU |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| Другие названия: | TC7WU04FULF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество входов: | 3 |
| Количество контуров: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Макс Задержка распространения @ V, Макс CL: | 10ns @ 6V, 50pF |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Тип логики: | Inverter |
| Логический уровень - низкий: | 0.3 V ~ 1.2 V |
| Логический уровень - высокий: | 1.7 V ~ 4.8 V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Inverter IC 3 Channel SM8 |
| Ток - Quiescent (Макс): | 1µA |
| Ток - Выходной High, Low: | 5.2mA, 5.2mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TC7WU04FU,LF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TC7WU04FU,LF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TC7WU04FU,LF. Цена и время за выполнение TC7WU04FU,LF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
