TCET2600
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCET2600 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCET2600 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCET2600 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | OPTOISOLATR 5.3KV 2CH TRANS 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.451 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 70V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | 5300Vrms |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.25V |
| Vce Насыщенность (Макс): | 300mV |
| Время включения / выключения (тип): | 6µs, 5µs |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 3µs, 4.7µs |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип выхода: | Transistor |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Количество каналов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | AC, DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Transistor Output 5300Vrms 2 Channel 8-DIP |
| Коэффициент передачи по току (Min): | 20% @ 5mA |
| Коэффициент передачи по току (макс): | 300% @ 5mA |
| Ток - выход / канал: | 50mA |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 60mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCET2600, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCET2600 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCET2600. Цена и время за выполнение TCET2600 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

