TCET4100G
Vishay / Semiconductor - Opto Division
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCET4100G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCET4100G с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCET4100G |
|---|---|
| производитель | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Описание | OPTOISOLATR 4CH DARL 16DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.703 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (макс): | 70V |
|---|---|
| Напряжение - Изоляция: | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | - |
| Vce Насыщенность (Макс): | 300mV |
| Время включения / выключения (тип): | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| Серии: | - |
| Время нарастания / спада (Typ): | 60µs, 60µs |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Тип выхода: | Darlington |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество каналов: | 4 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | DC |
| Подробное описание: | Optoisolator Darlington Output 4 Channel 16-DIP |
| Коэффициент передачи по току (Min): | - |
| Коэффициент передачи по току (макс): | - |
| Ток - выход / канал: | - |
| Ток - постоянный ток (если) (макс.): | 10mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCET4100G, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCET4100G PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCET4100G. Цена и время за выполнение TCET4100G в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

