TCL 012-124 DC
TRACO Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCL 012-124 DC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCL 012-124 DC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCL 012-124 DC |
|---|---|
| производитель | TRACO Power |
| Описание | DC/DC CONVERTER 24V 24W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $81.90 | $74.10 | $72.96 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $70.68 | $66.12 | $54.72 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 24V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 18V |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 3.94" L x 1.06" W x 2.95" H (100.1mm x 26.9mm x 74.9mm) |
| Серии: | TCL-DC |
| Мощность (Вт): | 24W |
| Другие названия: | 1951-1094 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| коэффициент полезного действия: | 86% |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Утверждения: | CB, cULus |
| Приложения: | Industrial, ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCL 012-124 DC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCL 012-124 DC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCL 012-124 DC. Цена и время за выполнение TCL 012-124 DC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

