TCM0806G-151-2P-T200
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCM0806G-151-2P-T200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCM0806G-151-2P-T200 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCM0806G-151-2P-T200 |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CMC 50MA 2LN 150 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.195 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 10V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm) |
| Серии: | TCM-G |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0302 (0806 Metric), 4 Lead |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 150 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.018" (0.45mm) |
| Тип фильтра: | Signal Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 150 Ohms @ 100MHz 50mA DCR 3.5 Ohm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 3.5 Ohm |
| предельная частота: | 50mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCM0806G-151-2P-T200, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCM0806G-151-2P-T200 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCM0806G-151-2P-T200. Цена и время за выполнение TCM0806G-151-2P-T200 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

