TCM0806G-350-2P
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCM0806G-350-2P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TCM0806G-350-2P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TCM0806G-350-2P |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.523 | $0.374 | |||
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | |||
| $0.314 | $0.254 | $0.239 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 10V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.033" L x 0.026" W (0.85mm x 0.65mm) |
| Серии: | TCM-G |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 0302 (0806 Metric), 4 Lead |
| Другие названия: | 445-5382-1 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество линий: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 35 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.018" (0.45mm) |
| Тип фильтра: | Signal Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 1.15 Ohm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 1.15 Ohm |
| предельная частота: | 100mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TCM0806G-350-2P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TCM0806G-350-2P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TCM0806G-350-2P. Цена и время за выполнение TCM0806G-350-2P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

