TDA1085C
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA1085C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA1085C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA1085C |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR CONTROLLER 16DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 15 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | - |
| Технологии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Выходная конфигурация: | Pre-Driver - Triac |
| Другие названия: | TDA1085COS |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 120°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Universal |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Интерфейс: | Parallel |
| функция: | Triac Controller |
| Подробное описание: | Motor Driver Parallel 16-DIP |
| Ток - Выходной: | - |
| Номер базового номера: | TDA1085 |
| Приложения: | Appliance |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA1085C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA1085C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA1085C. Цена и время за выполнение TDA1085C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

