TDA10H0SB1R
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA10H0SB1R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA10H0SB1R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA10H0SB1R |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.619 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| стирающийся: | Yes |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 24VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Серии: | TDA |
| Подача: | 0.050" (1.27mm), Half |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | CKN9505TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 10 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 1,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| длина: | 0.544" (13.82mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота над доской: | 0.091" (2.30mm) |
| Особенности: | Tape Seal |
| Электрическая жизнь: | 1,000 Cycles |
| Подробное описание: | Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC |
| Текущий рейтинг: | 25mA |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| схема: | SPST |
| Материал корпуса: | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Тип привода: | Slide (Standard) |
| Привод Уровень: | Flush, Recessed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA10H0SB1R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA10H0SB1R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA10H0SB1R. Цена и время за выполнение TDA10H0SB1R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

