TDA5240XUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA5240XUMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA5240XUMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA5240XUMA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC RCVR ASK/FSK MULTI QD 28TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.888 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-TSSOP-28 |
| Серии: | SmartLEWIS™ |
| чувствительность: | -118dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | SP000550860 TDA5240 TDA5240-ND TDA5240FUMA1 TDA5240XUMA1TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Модуляция или протокол: | ASK, FSK |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 39 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 300MHz ~ 320MHz, 425MHz ~ 450MHz, 863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz |
| Особенности: | RSSI Equipped |
| Подробное описание: | SmartLEWIS™ RF Receiver ASK, FSK 300MHz ~ 320MHz, 425MHz ~ 450MHz, 863MHz ~ 870MHz, 902MHz ~ 928MHz -118dBm 112 kcps PCB, Surface Mount PG-TSSOP-28 |
| Скорость передачи данных (макс.): | 112 kcps |
| Интерфейс передачи данных: | PCB, Surface Mount |
| Ток - Принимающий: | - |
| Приложения: | RKE, Telemetering, Security Technology |
| Разъем антенны: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA5240XUMA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA5240XUMA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA5240XUMA1. Цена и время за выполнение TDA5240XUMA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


