TDA5340XUMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA5340XUMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDA5340XUMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDA5340XUMA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | IC RECEIVER FSK/ASK 28-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx Only |
| Серии: | SmartLEWIS™ |
| Последовательные интерфейсы: | SPI |
| чувствительность: | -116dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 14dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | SP000803722 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | ASK, FSK, GFSK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 300MHz ~ 320MHz, 415MHz ~ 495MHz, 863MHz ~ 960MHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx Only General ISM |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Ток - Передающая: | 12mA |
| Ток - Принимающий: | 12mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDA5340XUMA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDA5340XUMA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDA5340XUMA1. Цена и время за выполнение TDA5340XUMA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


