TDH35PR100J
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDH35PR100J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDH35PR100J с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDH35PR100J |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 0.1 OHM 5% 35W DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±500ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| Размер / Dimension: | 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm) |
| Серии: | TDH35 |
| сопротивление: | 100 mOhms |
| Мощность (Вт): | 35W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.185" (4.70mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDH35PR100J, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDH35PR100J PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDH35PR100J. Цена и время за выполнение TDH35PR100J в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
