TDH35PR100JE
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDH35PR100JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TDH35PR100JE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TDH35PR100JE |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 0.1 OHM 5% 35W DPAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.82 | $11.655 | $10.49 | $9.033 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.304 | $7.867 | $7.576 | $7.226 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±5% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±500ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | DPAK |
| Размер / Dimension: | 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm) |
| Серии: | TDH35 |
| сопротивление: | 100 mOhms |
| Мощность (Вт): | 35W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.185" (4.70mm) |
| Особенности: | Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 100 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TDH35PR100JE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TDH35PR100JE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TDH35PR100JE. Цена и время за выполнение TDH35PR100JE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
