TR-900-MC
Linx Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR-900-MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR-900-MC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TR-900-MC |
|---|---|
| производитель | Linx Technologies |
| Описание | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | - |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | MC |
| Последовательные интерфейсы: | - |
| чувствительность: | - |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | -10dBm |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | - |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | FSK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| частота: | 900MHz |
| Скорость передачи данных: | 33.6kbps |
| Ток - Передающая: | 19mA |
| Ток - Принимающий: | 15mA |
| Тип антенны: | Not Included |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TR-900-MC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TR-900-MC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TR-900-MC. Цена и время за выполнение TR-900-MC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




