TR-916-SC-P
Linx Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR-916-SC-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR-916-SC-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TR-916-SC-P |
|---|---|
| производитель | Linx Technologies |
| Описание | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 13 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | - |
| Серии: | SC |
| Последовательные интерфейсы: | UART |
| чувствительность: | -94dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | General ISM < 1GHz |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 0dBm |
| упаковка: | - |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | TR-900-SC TR-900-SC-ND TR-916-SC TR-916-SC-ND |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | FSK |
| Размер памяти: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| частота: | 916MHz |
| Скорость передачи данных: | 33.6kbps |
| Ток - Передающая: | 29mA (Max) |
| Ток - Принимающий: | 13mA |
| Тип антенны: | Not Included |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TR-916-SC-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TR-916-SC-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TR-916-SC-P. Цена и время за выполнение TR-916-SC-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




