TR3-S505-V-15-R
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR3-S505-V-15-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TR3-S505-V-15-R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TR3-S505-V-15-R |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE CERAMIC 15A 250V 5X20MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 250V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) |
| Серии: | S505 |
| Время отклика: | Slow |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 5mm x 20mm (Axial) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge, Ceramic |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| цвет: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TR3-S505-V-15-R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TR3-S505-V-15-R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TR3-S505-V-15-R. Цена и время за выполнение TR3-S505-V-15-R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


