TRS 2-4810
TRACO Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS 2-4810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS 2-4810 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRS 2-4810 |
|---|---|
| производитель | TRACO Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 3.3V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.88 | $13.666 | $13.456 | $13.036 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $11.774 | $11.564 | $11.354 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 3.3V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.6kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.47" L x 0.44" W x 0.31" H (11.9mm x 11.3mm x 8.0mm) |
| Серии: | TRS 2 |
| Мощность (Вт): | 1.7W |
| Упаковка /: | 7-SMD Module, 6 Leads |
| Другие названия: | 1951-2065 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | SCP |
| коэффициент полезного действия: | 76% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 500mA 36V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 500mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRS 2-4810, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRS 2-4810 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRS 2-4810. Цена и время за выполнение TRS 2-4810 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


