TRS1-0MLR00V
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS1-0MLR00V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить TRS1-0MLR00V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | TRS1-0MLR00V |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | TEMPERATURE SENSORS 0C +/-2.5C M |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.16 | $13.872 | $11.56 | $10.693 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $10.404 | $8.959 | $8.381 | $7.948 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±4.5°F (±2.5°C) |
|---|---|
| Тип выводов: | Wire Leads |
| Переключение температуры: | 32°F (0°C) |
| Переключение циклов: | - |
| Серии: | TRS™ |
| Сбросить температуру: | - |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 399-18211 USEC0MLR000000 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Текущий рейтинг - DC: | - |
| Номинальный ток - AC: | 0.045A (220V) |
| схема: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить TRS1-0MLR00V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить TRS1-0MLR00V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали TRS1-0MLR00V. Цена и время за выполнение TRS1-0MLR00V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


