V151BA60
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V151BA60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V151BA60 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V151BA60 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 240V 50KA CHASSIS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $82.22 | $77.238 | $73.75 | $69.763 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 240V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 216V |
| Напряжение варистора (макс.): | 264V |
| Серии: | BA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Encased Disc |
| Другие названия: | F4090 V151BA60-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 200V |
| Максимальное переменное напряжение: | 150V |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 530J |
| Подробное описание: | 240V 50kA Varistor 1 Circuit Chassis Mount Encased Disc |
| Текущее время: всплеск: | 50kA |
| Емкость @ Частота: | 16000pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V151BA60, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V151BA60 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V151BA60. Цена и время за выполнение V151BA60 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



