V151CA32
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V151CA32 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V151CA32 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V151CA32 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 240V 20KA DISC 32MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 240V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 212V |
| Напряжение варистора (макс.): | 268V |
| Серии: | CA |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Disc 32mm |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 200V |
| Максимальное переменное напряжение: | 150V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 220J |
| Подробное описание: | 240V 20kA Varistor 1 Circuit Surface Mount Disc 32mm |
| Текущее время: всплеск: | 20kA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V151CA32, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V151CA32 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V151CA32. Цена и время за выполнение V151CA32 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



