V205ZS05P
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V205ZS05P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V205ZS05P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V205ZS05P |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 205V 400A DISC 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.239 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 205V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 184.5V |
| Напряжение варистора (макс.): | 225.5V |
| Серии: | ZS |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Disc 5mm |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 170V |
| Максимальное переменное напряжение: | 130V |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 5.5J |
| Подробное описание: | 205V 400A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm |
| Текущее время: всплеск: | 400A |
| Емкость @ Частота: | 100pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V205ZS05P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V205ZS05P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V205ZS05P. Цена и время за выполнение V205ZS05P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



