V20DL45-M3/I
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V20DL45-M3/I с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V20DL45-M3/I с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V20DL45-M3/I |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO263AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.371 | $0.353 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 640mV @ 20A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 45V |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-263AC (SMPD) |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | eSMP®, TMBS® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab) Variant |
| Другие названия: | V20DL45-M3/IGITR |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 45V 20A Surface Mount TO-263AC (SMPD) |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 2.5mA @ 45V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 20A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V20DL45-M3/I, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V20DL45-M3/I PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V20DL45-M3/I. Цена и время за выполнение V20DL45-M3/I в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



