V30BZ103M1SX
Dielectric Laboratories
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V30BZ103M1SX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V30BZ103M1SX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V30BZ103M1SX |
|---|---|
| производитель | Dielectric Laboratories |
| Описание | SINGLE LAYER CAPACITOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.762 | $4.151 | $3.419 | $3.219 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | 0.025" (0.64mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm) |
| Серии: | V |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Nonstandard SMD |
| Другие названия: | 1761-1098 V30BZ103M1SX-50 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, SLCC |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | Epoxy Mountable, Single Layer |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 10000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD |
| емкость: | 10000pF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V30BZ103M1SX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V30BZ103M1SX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V30BZ103M1SX. Цена и время за выполнение V30BZ103M1SX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




