V301HF34
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V301HF34 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V301HF34 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V301HF34 |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 180 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.769 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение варистора (тип): | 470V |
|---|---|
| Напряжение варистора (мин.): | 423V |
| Напряжение варистора (макс.): | 517V |
| Серии: | HF34 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Square 34mm, Tabs |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Максимальный постоянный Вольт: | 410V |
| Максимальное переменное напряжение: | 300V |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| энергия: | 430J |
| Подробное описание: | 470V 40kA Varistor 1 Circuit Bolt Mount Square 34mm, Tabs |
| Текущее время: всплеск: | 40kA |
| Емкость @ Частота: | 4100pF @ 1MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V301HF34, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V301HF34 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V301HF34. Цена и время за выполнение V301HF34 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



