V680-D1KP58HT
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V680-D1KP58HT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V680-D1KP58HT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V680-D1KP58HT |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | TAG ID HI-TEMP 1KBYTE MEMORY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $172.26 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Записываемая память: | 1kB (User) |
|---|---|
| Технологии: | Passive |
| Стиль: | Encapsulated |
| стандарты: | - |
| Размер / Dimension: | 80.00mm Dia x 10.00mm |
| Серии: | - |
| Другие названия: | V680D1KP58HT |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Read/Write |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 13.56MHz |
| Подробное описание: | RFID Tag Read/Write 1kB (User) Memory 13.56MHz Encapsulated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V680-D1KP58HT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V680-D1KP58HT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V680-D1KP58HT. Цена и время за выполнение V680-D1KP58HT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

