V680-D2KF67
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V680-D2KF67 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V680-D2KF67 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V680-D2KF67 |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | 40MM SQ.2KB TAG, NON-METAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Записываемая память: | 2kb (User) |
|---|---|
| Технологии: | Passive |
| Стиль: | Encapsulated |
| стандарты: | - |
| Размер / Dimension: | 40.00mm x 40.00mm x 5.00mm |
| Серии: | - |
| Другие названия: | V680D2KF67 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Тип памяти: | Read/Write |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 13.56MHz |
| Подробное описание: | RFID Tag Read/Write 2kb (User) Memory 13.56MHz Encapsulated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V680-D2KF67, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V680-D2KF67 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V680-D2KF67. Цена и время за выполнение V680-D2KF67 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

