V7806-500
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V7806-500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V7806-500 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V7806-500 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | DC DC CONVERTER 6.5V 3.25W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 20 pcs | 40 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.54 | $6.45 | $6.357 | $6.169 | ||
| 60 pcs | 100 pcs | 260 pcs | 500 pcs | ||
| $5.982 | $5.795 | $5.609 | $5.235 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 6.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 32V |
| Тип: | Linear Regulator Replacement |
| Размер / Dimension: | 0.45" L x 0.30" W x 0.40" H (11.4mm x 7.6mm x 10.2mm) |
| Серии: | V78-500 |
| Мощность (Вт): | 3.25W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 3-SIP Module |
| Другие названия: | 102-1710 656-90841R V7806500 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OTP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 94% |
| Подробное описание: | Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 6.5V 500mA 8V - 32V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 500mA |
| Функции управления: | - |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V7806-500, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V7806-500 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V7806-500. Цена и время за выполнение V7806-500 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
