V7812-1000
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V7812-1000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить V7812-1000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | V7812-1000 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | DC DC CONVERTER 12V 12W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 20 pcs | 40 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.03 | $6.928 | $6.828 | $6.627 | ||
| 60 pcs | 100 pcs | 260 pcs | 500 pcs | ||
| $6.426 | $6.225 | $6.024 | $5.623 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 16V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 32V |
| Тип: | Linear Regulator Replacement |
| Размер / Dimension: | 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm) |
| Серии: | V78-1000 |
| Мощность (Вт): | 12W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 3-SIP Module |
| Другие названия: | 102-1718 656-90605R V78121000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OTP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 95% |
| Подробное описание: | Linear Regulator Replacement DC DC Converter 1 Output 12V 1A 16V - 32V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Функции управления: | - |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить V7812-1000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить V7812-1000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали V7812-1000. Цена и время за выполнение V7812-1000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
