VA-26519
TDK-Lambda Americas, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VA-26519 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить VA-26519 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | VA-26519 |
|---|---|
| производитель | TDK-Lambda Americas, Inc. |
| Описание | AC/DC CONVERTER 360V 3000W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 360V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 115 ~ 230 VAC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 12.00" L x 4.00" W x 5.00" H (304.8mm x 101.6mm x 127.0mm) |
| Серии: | VA |
| Мощность (Вт): | 3000W |
| Другие названия: | Q5291482 VA26519 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Load Sharing, PFC |
| коэффициент полезного действия: | 95% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 1 Output 360V 50A 115 ~ 230 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 50A |
| Утверждения: | CE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить VA-26519, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить VA-26519 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали VA-26519. Цена и время за выполнение VA-26519 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


