ZTX1149A
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX1149A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX1149A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZTX1149A |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS PNP 25V 3A E-LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.17 | $1.042 | $0.812 | $0.671 | $0.53 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 25V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 70mA, 3A |
| Тип транзистор: | PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | E-Line-3 |
| Другие названия: | ZTX1149A-ND ZTX1149ADI |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 135MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 25V 3A 135MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 250 @ 500mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3A |
| Номер базового номера: | ZTX1149A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZTX1149A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZTX1149A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZTX1149A. Цена и время за выполнение ZTX1149A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

