ZTX325STOA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX325STOA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX325STOA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZTX325STOA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANSISTOR RF NPN E-LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 350mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3, Formed Leads |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 5dB @ 500MHz |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 53dB |
| Частота - Переход: | 1.3GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 15V 50mA 1.3GHz 350mW Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 25 @ 2mA, 1V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Номер базового номера: | ZTX325 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZTX325STOA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZTX325STOA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZTX325STOA. Цена и время за выполнение ZTX325STOA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

