ZTX415STOB
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX415STOB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZTX415STOB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZTX415STOB |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 100V 0.5A E-LINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 100V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 500mV @ 1mA, 10mA |
| Тип транзистор: | NPN - Avalanche Mode |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 680mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3, Formed Leads |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 40MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Avalanche Mode 100V 500mA 40MHz 680mW Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 25 @ 10mA, 10V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Номер базового номера: | ZTX415 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZTX415STOB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZTX415STOB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZTX415STOB. Цена и время за выполнение ZTX415STOB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

