ZVN2106ASTZ
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN2106ASTZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN2106ASTZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZVN2106ASTZ |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 0.45A TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.30 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.4V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2 Ohm @ 1A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 700mW (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | E-Line-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 75pF @ 18V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Подробное описание: | N-Channel 60V 450mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 450mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZVN2106ASTZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZVN2106ASTZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZVN2106ASTZ. Цена и время за выполнение ZVN2106ASTZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

