ZVN2110ASTZ
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN2110ASTZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZVN2110ASTZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZVN2110ASTZ |
|---|---|
| производитель | Diodes Inc. |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 320MA TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.85 | $0.746 | $0.576 | $0.426 | $0.341 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.4V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 4 Ohm @ 1A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 700mW (Ta) |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | E-Line-3 |
| Другие названия: | ZVN2110ASTZDICT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 75pF @ 25V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 100V |
| Подробное описание: | N-Channel 100V 320mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 320mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZVN2110ASTZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZVN2110ASTZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZVN2110ASTZ. Цена и время за выполнение ZVN2110ASTZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

