ZXTD618MCTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTD618MCTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTD618MCTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTD618MCTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Inc. |
| Описание | TRANS 2NPN 20V 4.5A 8DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.386 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 20V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 125mA, 4.5A |
| Тип транзистор: | 2 NPN (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x2) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.7W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ZXTD618MCTATR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 140MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 20V 4.5A 140MHz 1.7W Surface Mount 8-DFN (3x2) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 200 @ 2A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4.5A |
| Номер базового номера: | ZXTD618MC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTD618MCTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTD618MCTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTD618MCTA. Цена и время за выполнение ZXTD618MCTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

