ZXTD717MCTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTD717MCTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTD717MCTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTD717MCTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS 2PNP 12V 4A 8DFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.93 | $0.823 | $0.631 | $0.499 | $0.399 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 12V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 310mV @ 150mA, 4A |
| Тип транзистор: | 2 PNP (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-DFN (3x2) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.7W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 8-WDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ZXTD717MCTADIDKR ZXTD717MCTADKR ZXTD717MCTADKR-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 110MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 12V 4A 110MHz 1.7W Surface Mount 8-DFN (3x2) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 180 @ 2.5A, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4A |
| Номер базового номера: | ZXTD717MC |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTD717MCTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTD717MCTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTD717MCTA. Цена и время за выполнение ZXTD717MCTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

