ZXTN07012EFFTA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTN07012EFFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTN07012EFFTA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTN07012EFFTA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 12V 4.5A SOT23F-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.71 | $0.612 | $0.457 | $0.359 | $0.277 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 12V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 320mV @ 45mA, 4.5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23F |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1.5W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-23-3 Flat Leads |
| Другие названия: | ZXTN07012EFFCT |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 220MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 12V 4.5A 220MHz 1.5W Surface Mount SOT-23F |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 500 @ 100mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 50nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 4.5A |
| Номер базового номера: | ZXTN07012E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTN07012EFFTA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTN07012EFFTA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTN07012EFFTA. Цена и время за выполнение ZXTN07012EFFTA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

