ZXTEM322TA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTEM322TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ZXTEM322TA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ZXTEM322TA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANS NPN 80V 3.5A 3-MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 80V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 325mV @ 300mA, 3.5A |
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | 3-MLP/DFN (2x2) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 3W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 3-PowerSMD, Flat Leads |
| Другие названия: | ZXTEM322CT ZXTEM322TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 160MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 3.5A 160MHz 3W Surface Mount 3-MLP/DFN (2x2) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 300 @ 200mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 25nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 3.5A |
| Номер базового номера: | ZXTEM322 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ZXTEM322TA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ZXTEM322TA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ZXTEM322TA. Цена и время за выполнение ZXTEM322TA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

